Жил-был маленький енот, который орал как турбина, устраивал бурю в ванной и покорял немыслимые высоты без страховки. Мама и папа страшно переживали за сына. Они громко охали и обещали сойти с ума.…
Издательство: Самокат

samokatbook

6 декабря 2023 г. 21:20

5 Высокотехнологичный подход к енотам!

Мы не будем говорить, что эта книжка поможет сделать жизнь с малышами не такой, эээ, насыщенной всевозможными событиями (к которым мы никогда не готовы). Но вообще - должна. Что-то должно помочь нам. Мы думаем, что заговаривать детям зубы нечестно и очень, очень невыгодно. Дети быстро растут, раскрывают взрослые нехитрые трюки, да ещё и сами учатся ими пользоваться. Так что призываем не обманывать детей, а, например, высокотехнологично обращаться к логике, фактам и, эээ, кажется, это называется эмпатией. Мы точно не знаем. Мы знаем, что енотова старшая сестра, которая ещё помнит, как это - быть маленьким, - почему-то очень успешно применяет именно  такой подход.

ISBN: 978-5-00167-565-5

Год издания: 2023

Возрастные ограничения: до 6 лет

Жанры:  Детские книги

Теги:

samokatbook

6 декабря 2023 г. 21:20

5 Высокотехнологичный подход к енотам!