Большое денежное приключение. Как зарабатывать деньги, если ты подросток

Лана Нагорная

25 марта 2024 г. 14:54

5 Очень актуально

Прочитала с большим интересом, очень актуальная тема для сегодняшних подростков. Всегда считала, что зарабатывать нужно учится именно в этом возрасте, в дальнейшем будет гораздо легче. Автору респект, на примере ребят очевидно, что это вполне себе возможно. Больше того, приводятся варианты и в других направлениях, что в наше время востребовано. Считаю, что каждый должен прочитать.

27 марта 2024 г. 07:40

5 Ребёнок в восторге

Крайне познавательная, интересная, а главное важная книга для воспитания в детях понимания как и в основах финансовой грамотности и планирования, так и в целом, о том как устроен мир вокруг. Написана простым и незатейливым слогом, иллюстрации в меру красочны, но достаточно наглядные и интуитивно понятные, формат изложения материала идеально подходит для общего развития

29 марта 2024 г. 06:53

5 Интересно и познавательно

Читали вместе с дочерью. Интересная подача приключенческой истории и ненавязчивое введение в финансовую грамотность. У автора интересный стиль изложения, язык простой, понятный детям. а сюжетная линия держит интригу до самого финала. Ребенок в восторге от истории, близких ему переживаний и интересов главных героев. А информация о том как начать зарабатывать, несомненно пойдет на пользу.

23 марта 2024 г. 14:34

5 Интересно и познавательно

Познавательная книга для подростков. Финансовой грамотности не так легко самому научиться, а тут настоящее пособие по этому вопросу. Покупала для дочери. Книга заинтересовала, дочь прочитала её быстро, не отрываясь и мы потом ещё разбирал важные моменты и возникшие у неё вопросы. После прочтения ребёнок как будто пор-другому мыслить начал. Однозначно, книга будет полезна к прочтению и осмысливанию.

4 апреля 2024 г. 10:08

5 Похвалю книгу)

Книгу покупала дочери, но сама ее прочитала тоже, ведь было интересно узнать про предлагаемые способы заработка в художественном оформлении. В целом, издание похвалю и рекомендую, ведь написано легко и доступно, просто полезные для ребенка тезисы, которые могут пригодиться в будущем. Единственное, что удивило отдельно, так это расценки на отдых в детском лагере. Лайк)

2 апреля 2024 г. 07:45

5 Полезная книга

Хорошая обучающая книжка изложена простым понятным языком в виде приключения. Вместе с дочкой читали, мне самой полезно было ознакомиться с некоторыми современными финансовыми инструментами. Младшая с нами картинки смотрела, иллюстрации красочные. Концепция цель-способ достижения, должны закладываться с детства. Не жалею потраченного времени и денег, автору спасибо.

6 апреля 2024 г. 13:50

5 Книга учит правильно распоряжаться денгьгами

Мне понравилась эта книга. Читается легко и все финансовые термины здесь объясняют простым для читателя, далекого от мира экономики и финансов и понятным языком. Книга будет полезна и школьникам, здесь действительно учат, как правильно распоряжаться своими денежными средствами. Поэтому хочу сказать большое спасибо автору за эту книгу. С удовольствием прочла

31 марта 2024 г. 09:20

5 Захватывающее чтение

Захватывающее чтение о том, как важно учиться зарабатывать уже в подростковом возрасте. Автор подчеркивает актуальность этой темы, отмечая, что приобретение таких навыков в юности значительно облегчит дальнейшую жизнь. Я восхищаюсь автором, который на примере героев демонстрирует, что заработать можно не только на блоге, но и в других сферах, которые востребованы в современном мире. Рекомендую к прочтению каждому.

21 марта 2024 г. 15:44

0 Норм

Книгу приобрела для ребенка. Предварительно сама ее немного прочитала. Достаточно простой слог, думаю каждому мысли будут вполне себе понятны. Сама концепция очень даже неплохая, Но конечно нужно дополнительно пообщаться с ребенком и более подробно рассказать о рисках заработка в таком малом возрасте. Моментов спорных там действительно достаточно много.