4,1

Моя известность шла далеко впереди меня, я имел собственный космический флот, у меня были лучшие женщины! Кто-то считал меня героем, кто-то убийцей, кто-то предателем, и даже отец отказался от меня.…
Серия: боевая фантастика
Издательство: АСТ

19 ноября 2023 г. 22:20

4 — Слушай, Миша, насчет драк я вроде бы все понял, а как в Академии смотрят на отношения курсантов с хорошенькими сотрудницами?

Книга эта попалась мне благодаря контекстной рекламе, маркетологи не зря свой хлеб ели. Как уже рассказывал, что после продолжительного «нечитуна» меня спасли книги про попаданцев, наверное, 3 серии одного автора прочитал, одну еще одного, и следящие алгоритмы за мной, просекли, ведь этот парень не просто так интересуется книгами про попаданцев, надо бы ему еще подкинуть. И мне попалась на глаза реклама этой книги. И дальше, как-то захватило, чтение, очень быстро «проглотил» первые 4 книги, на 5 уже медленнее и остановился, но хочу все же дочитать, там пока 9 книг. Не скажу, что это какое-то гениальное произведение, в чем-то может быть так и есть, но эти книги они скорее для разгрузки мозга, получаешь удовольствие от чтения, что можешь голову не включать.

Чем мне эта серия «Истинный…

ISBN: 978-5-17-161290-0

Год издания: 2024

352 стр.
Размер: 84x108/32

Кураторы

19 ноября 2023 г. 22:20

Чем мне эта серия «Истинный…