Бонджорно, богиня! Секреты счастливой женщины. Книга-тренинг для той, которая осмелилась пустить в свою жизнь итальянское настроение

Джулия Эмманс

18 мая 2024 г. 09:05

5 Про Италию, шикарных итальянок и женственность

Очень женская, позитивная книга-настроение, книга-атмосфера. Автор блогер, русская, живущая в Италии, на примере своих соседок легко и беззаботно рассуждает про женские штучки: про одежду, украшения, о том, как важно женщине не забывать о своей сущности и всегда выглядеть и чувствовать себя прекрасно. Во время и после прочтения этой книги хочется выпрямиться, сбросить с себя груз забот, купить красивое платье, сделать шикарную причёску и сделать для себя что-то приятное.... В общем, восторг и лёгкая психотерапия) Мне очень понравилось, очень подняло настроение и зарядило)) Особой художественной ценности в этой книге нет, и не надо, в ней ценна именно вот эта атмосфера) Захотелось стать роскошной женщиной и в Италию))