4,4

Новый роман Кирилла Рябова — пронзительная история о мучительной любви и пагубной зависимости, ведущих душу художника по современным станциям крестного пути через мрачный, мистический город.
Серия: Во весь голос
Издательство: Городец

9 марта 2024 г. 13:37

Много слышал про этот роман, причем в диапазоне от "халтура" до "лучшая книга Рябова" и "это совсем другой Рябов". Не знаю, по-моему, это всё тот же Рябов. И это совершенно точно не плохо, хотя и хотелось бы что-то прям качественно новое от него увидеть.

Над сценой в отделении ("Шекспир мне не поможет") страшно ржал, а так, конечно, ничего весёлого, грязный реализм и всё такое. Но с духом митьковщины, который уместен всегда и везде.)

ISBN: 978-5-907762-05-3

Год издания: 2023