Новый роман Кирилла Рябова — пронзительная история о мучительной любви и пагубной зависимости, ведущих душу художника по современным станциям крестного пути через мрачный, мистический город.

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

Лучшая рецензия

Смотреть 3
NotSalt_13

С детства мне привили придирчивое чувство вкуса и стремление выверенной справедливости. Довольно часто эти качества мешают мне жить и наслаждаться чем-то обыденным, не делая поблажки на несовершенство мира, разность всевозможных граней таланта и призрачное право на жизнь к чему-то неполноценному.  Именно по этим причинам я редко смотрю в зеркало и читаю литературу, которая способна впечатлить только лишь пустотой своих разглагольствований и сюжетом, что меня не в силах увлечь.

Надеюсь, что я не одинок выставляя подобные ультимативные требования, но каждый раз придирчиво разглядывая среднюю оценку книги  данного автора - у меня возникает непреодолимое желание прочесть и попытаться понять, чем это может так страстно трогать толпу. Закрывая роман или повесть, мне начинает казаться, что…

Вы можете посоветовать похожие книги по сюжету, жанру, стилю или настроению. Предложенные вами книги другие пользователи увидят здесь, в блоке «Похожие книги».