4,4

В новелле повествуется история Куинн, младшей сестренки Джареда. Ей уже семнадцать лет. Однажды девушка получает по почте странную книгу, в которой изложена история ее семьи. Куинн предстоит узнать все секреты близких родственников. Но готова ли она к таким откровениям?
Цикл: Потерянная дружба, книга №4.5

29 февраля 2024 г. 22:51

4 Отличный эпилог для всего цикла

Мини-новелла из цикла «Потерянная дружба».

Куинн получает книгу, которая на первый взгляд кажется обычным романом. На самом деле, это история любви Джейсона и Кэтрин. Папы Мэдока и мамы Джареда. И история там ого-го! ️‍

Как самостоятельное произведение читать нельзя, но в качестве дополнения цикла - отлично. Мы по-другому начинаем воспринимать Кэтрин. Появляются ответы на многие вопросы.

Книга является отличным заделом на продолжение - новую серию «Мальчики из Фоллз», где главные герои - дети уже знакомых нам персонажей. Уже понятно, какие пары ждут нас в будущем  (но не все).

Я с удовольствием почитаю. Ведь я так люблю женить всех действующих лиц между собой.

8 из 10

#рецензии_без_претензии

Форма: повесть

Оригинальное название: Next to Never Next to Never

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2019

Перевод: Анна Ли

Язык: Русский (в оригинале Английский)

29 февраля 2024 г. 22:51

4 Отличный эпилог для всего цикла

Мини-новелла из цикла «Потерянная дружба».

8 из 10

#рецензии_без_претензии