3,9

Джулия Хьюз всегда была осторожной, но получив от судьбы сокрушительный удар, решила полностью изменить свою жизнь. Джулия, никогда не совершавшая необдуманных поступков, проводит ночь с незнакомцем…
Серия: Main Street. Коллекция "Скарлет"
Цикл: Де Винсент, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

limbi

Читающий писатель

6 июня 2024 г. 13:56

Первая книга трилогии, рассказывающая о младшем брате Де Винсент. И знаете, тут что ни брат, то произведение античного скульптурного искусства.

Начало у истории очень таинственное, туманное и даже мистическое. Первые пару глав были слегка затянуты на мой взгляд. Но стоило сюжету раскачаться...

За что я люблю Арментроут, так это за её умение красиво описывать абсолютно все: героев, пространство, постельные сцены, скандалы, поцелуи

Главная героиня очень правдоподобно старалась держать себя в рамках рабочих отношений, а главный герой достаточно реалистично строил из себя плохого парня. Я с удовольствием наблюдала за искрами между ними

Судя по аннотации к второй книге, в ней речь пойдёт о среднем брате и мне уже не терпится узнать и его историю.

Лунный свет, роман

Перевод: Н. Болдырева

ISBN: 978-5-17-112495-3

Год издания: 2018

Дата выхода: декабрь 2018 года
Твердый переплет, 448 стр.

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)

limbi

Читающий писатель

6 июня 2024 г. 13:56

kemslu

к вам с любовью

24 июля 2024 г. 21:32

5 «если мужчины де Винсент влюблялись, то это было быстрое и глубокое чувство без раздумий и промедлений»

На днях закончила перечитывать одну из любимых историй, и единственный минус который я отметила, что запал читать бумажные книги с годами утих

С первой книгой мы начинаем погружаться в историю семьи ДеВинсент. Знакомимся с тремя чертовски обаятельными братьями, которых связывает не только родство, но и некая темная сторона. В этой части мы читаем историю младшего - Люциана или как его прозвали в сми - Люцифера.

Вся мрачная атмосфера поместья, где происходило столько ужасных трагедий пронизывает читателя с первых страниц. Мы сразу попадаем на расследование, неожиданное возвращение пропавшей 10 лет назад родственницы, а параллельно наблюдаем как свое сердце отдает герой новой в его жизни девушке. Под конец книги мы узнаем о том чем завершилась лишь одна таинственная история, происходящая в…

Подборки