4,4

Однажды Летиция — круглая сирота, которая живет у своего дядюшки, — узнает, что ее выдают замуж и вскоре ей придется покинуть дом. А в женихи ей уготован не кто иной, как загадочный охотник на…
Серия: Мой муж скрывается под маской
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

23 мая 2024 г. 15:05

Однажды я завяжу с такими сюжетами, но не сегодня. Всё еще нравится, всё еще разгружает голову.

Не скажу, что это что-то типа «Красавицы и чудовища», но замечу, что решение с главным мужиком сюжета довольно странное. Он прибедняется на тему внешности, скрывается под маской и благодарен супруге, что она рядом с таким уродом….Чувак, ты же с обложки модного журнала сошел, какое уродство? Забавно в общем.

Как итог — знакомый троп, красивая картинка и максимально лёгкий сюжет.

ISBN: 978-5-00214-429-7

Год издания: 2024

Том: 1 из 2

Количество страниц: 304
Переплет: Твердый (7БЦ)
Формат: 145x210 мм

23 мая 2024 г. 15:05

Как итог — знакомый троп, красивая картинка и максимально лёгкий сюжет.

27 апреля 2024 г. 11:39

Я долго ждала возможности, когда же уже наконец смогу прочесть эту манхву, потому что отложена она была порядочно времени и как же я рада, что с ней познакомилась, потому что это однозначно моя новая любовь. Она прекрасна во всех смыслах и советую познакомиться всем.

Первое, что мне нравится, это сюжет. Летиция, главная героиня этого произведения, что раньше в прошлой жизни, что сейчас – круглая сирота и никто особо ей внимание не уделяет. Однако, девушка вышла очень доброй, милой и искренней, решив что надо хотя бы побороться за свою жизнь и счастье, потому что вариантов каких-то других нет. Поэтому, когда ей предлагают выйти замуж за лорда, которого все считают чудовищем, она не может оказывать хоть какое-то сопротивление, надеясь на то, что её хотя бы не сожрут и не принесут в жертву…