Комплект (книга + метафорические карты) Ольги Примаченко: К себе нежно + Себе можно верить. Метафорические карты

Ольга Примаченко

4,1

"К себе нежно" — это новый, очень честный взгляд на любовь к себе. Это книга-медитация, которая призывает к внутреннему разговору и помогает услышать собственный голос среди множества других.
Автор…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: книги, которые обнимают. авторская серия ольги при
Издательство: Эксмо

6 июля 2024 г. 00:04

5 Люби себя любую

Эта книга открыла глаза на многие вещи для меня. Я готова цитировать её полностью, это то, чего мне так не хватало. Главный посыл "любить себя - важно и нужно. Принмать себя такую, какая ты есть. Не подстраиваться под остальных ни в каких смыслах. Идти своей дорогой, не слушая никого".

Однозначно рекомендую к прочтению всем девушкам и женщинам. Хватит быть удобной! Хватит притворяться счастливой! Живи своей жизнью!

Отдельно хочу упомянуть про практику нежности к себе на 31 день в конце книги. Эта практика помогает раскрыть себя и вытащить свои желания и мысли из запыленых уголков разума.

ISBN: 978-5-04-193711-9

Год издания: 2023

Размер: упаковка

6 июля 2024 г. 00:04

5 Люби себя любую

11 августа 2024 г. 00:23

Думать за других, чувствовать за других, предугадывать их реакции - невероятно утомительно.

мы должны доверять тем людям, на которых учимся полагаться, - самим себе.

️можно сопереживать чужим проблемам и трудностям, но вы не обязаны их решать.

️быть бережнее к себе - значит отслеживать, когда вас пытаются втянуть в войну, которую вы не выбирали.

️прожить свою непобеду. Отпустить медаль.

И много много ещё поддерживающих предложений в этой книге. Во-первых, о здоровом отношении к себе, во-вторых, очень длинный сеанс психолога за 500 рублей.

Вернулась к ней, перечитать подчеркнутое и снова хорошо стало.