4,2

Вам тоже надоело вставать по утрам и бежать на ненавистную работу? Представляем вам самую добрую, веселую и нескучную книгу по инвестициям "На пенсию в 35 лет". Читается легко. Основана на личном…
Издательство: ЛитРес: Самиздат

24 ноября 2023 г. 17:11

3 Для инвестирования

Для фанатов уорена Баффета и прочих скупердяев , не говорю , что скупердяйнечество и якобы рациональность это плохо , это хорошо - но это не для меня

Нужно понять от чего ты фанатеешь больше , от цифр которые у тебя на экране смартфона , компьютера или от осязаемых вещей , я скорее всего отношусь ко второму типу, потому что баланс моего счета счастья мне не приносит , но это сугубо моя позиция , я бы предпочел порадовать свою семью и женщину и мне бы это доставило гораздо больше удовольствия , чем наличия хорошего счета

Неплохая глава про психологию

ISBN: 978-5-532-05972-6

Год издания: 2020

24 ноября 2023 г. 17:11

3 Для инвестирования

Неплохая глава про психологию

20 июля 2023 г. 09:43

4 Драйвово об оптимизации финансов

Мне нравится такой драйв, хотя использовать на практике, конечно, трудно- слишком концентрированные смыслы и множество новых терминов, было очень трудно воспринимать на слух, скорее всего пробегусь по этой книге еще раз, в текстовом виде.

Полагаю, вторая книга этого писателя мне поможет.

Подборки