3 мая 2024 г. 21:37

Обожаю Аву Хоуп и её очень горячие книги. Но того, сколько моментов 18+, будет в этой книге даже я не ожидала. У этой истории такой сексуальный вайб и в этом её фишка и необычность. Вроде и как будто бы много всяких разговоров о сексе, но всё так уместно и от этого так классно. Главные герои Джессика и Тиджей получились очень интересными и кайфовыми. А ещё в книге есть такой момент, которого я совсем не ожидала. Развитие отношений нашей парочки такое замечательное и идёт через всю книгу - это очень здорово. Чудесная история, очень жду выхода новых книг Авы.

3 мая 2024 г. 15:23

5 Спойлер Тиджей Морган - моя любовь️

Просто потрясающая история. До середины книги я смеялась, а вот дальше плакала. Сюжет не банальный. Я офигела от происходящего после 260 страницы, это что такое было? Шок просто.. и я очень рада, что все закончилось хорошо, потому что они потрясающие))) Тиджей конечно, тот еще пошляк, но там и стоит 18+, хотя наверно надо 21+))) Ну такого мужчину грех не захотеть ))) Джесси я тебя не осуждаю))) Короч, книга очень классная, я пополнила свою коллекцию, и жду следующую ))) Ещё я в восторге от оформления книги, мне прям очень нравится)))

29 апреля 2024 г. 17:31

5 Это было горячо

С нетерпением ждала продолжение цикла дорогой Авы Хоуп. Полюбившийся с первых книг Тиджей покорил моё сердце. Это потрясающий
 персонаж, его юмор бесподобен Не перестаю наслаждаться слогом автора и всеми персонажами книг Авы. Очень жду Драфт, особенно после того, как сама автор выложила несколько цитат оттуда; меня они сразу же зацепили, в особенности фраза про шторм

25 апреля 2024 г. 07:00

5 История со вкусом жарких ночей,сладких поцелуев и щепотки смеха и шуточек

Ава Хоуп и ее книги-это любовь с первого аккорда.Ее 3 история зашла мне на ура.Аккорд бьет мыслемые и не мыслемые рекорды.Эта история подарит вам ярких героев,неимоверный заряд настроения и,конечно,же любовь и химию между главными персонажами,которая летает от страницы к странице.История однозначно стоит вашего внимания,она укунет вас в пучину животрепещущих чувств героев,многообразия шуточек и милоты.Легкий слог еще один жирный плюс.Ждем следующую книгу с нетерпением!

23 апреля 2024 г. 17:31

5 Лучшая

Уже третья книга Авы Хоуп из цикла ,,Орлы",которую я безумно ждала!!!
Она шикарна не только внешне,но и внутренне.

История Тиджея и Джессики — это взрывная страсть(такую надо еще поискать

15 мая 2024 г. 23:35

Прочитала книгу по совету подруги.

Книга "Аккорд" мне понравилась. Хорошо прописана любовная линия. У героев много диалогов, шуток, подколов. Есть много отсылок на известные фильмы и сериалы.

Встречаются герои из других книг Авы, что не даёт читателю забывать и про них.

Книга читается за вечер, не сильно напрягает и от неё не устаёшь.

Герои милые, нежные, со своим прошлым и совместным будущем.

Очень понравилась малышка, особенно их знакомство с Тиджеем.

"Аккорд" рекомендую всем, особенно тем кто хочет отдохнуть и расслабиться.

13 мая 2024 г. 13:01

Об оформлении:

1. Сиреневый цвет обложки - мой любимый, поэтому книга привлекла мое внимание.

2. Обложка с героями привлекает взгляд, особенно их глаза - изумруды и сапфиры.

3. Понравились арты в книге - отражают динамику отношений героев и ожидаешь счастливый финал.

4. Интересное оформление глав клюшкой, а страниц - шайбами разных оттенков. Вся серия выполнена в одинаковом стиле, что очень приятно.

5. Бумага белая и плотная, приятна на ощупь.

О сюжете:

1. Сначала я ожидала и читала очень горячее начало... а потом похрумкала стеклом. Вот не ожидала, первые 2 части более спокойные и размеренные, события не казались такими жесткими и болезненными. А здесь прям больно.

2. Герой Тиджей уже встречался нам в обоих частях, казался эдаким повесой, легкомысленным и берущим от жизни все. здесь же мы…

3 мая 2024 г. 13:56

5 Спойлер 10/10

Всем привет. Это отзыв. Во-первых это 10/10. С «Овертайма» я полюбила эту серию книг и автора Аву Хоуп Безумно влюблена в её книги и в неё саму. Спасибо тебе Ава Так, Тиджей. Я знала, что что-то нереальное будет, когда он появлялся в «Овертайм»и «Сэйв». А когда в «Сэйв» был момент: «Тиджей и его НЕВЕСТА Джесс», я такая «о да, детка, это будет здорово». Кстати, детка от него звучит демон всего. Вообще я не люблю, когда так называют девушку, но от него это ДРУГОЕ Тиджей с самых первых страниц развеселил меня и порадовал своей откровенностью. Я была в шоке о его признаниях о том, что он урод и то, что не знает чего хочет. Он обрадовал меня. Джесс, ну что сказать, она прекрасна, как и её дочь. Но сенсацией стало «кто же отец Лизи?». Их кекс на 20стр это что-то Мне понравились их…

28 апреля 2024 г. 12:22

5 вам это точно надо прочитать

Я влюбилась в эту книгу

Теперь это моя любимая книга у Авы

•  Отношения между Тиджеем и Джессикой начинаются при достаточно пикантных обстоятельствах. Всего одна ночь. И эта ночь меняет их жизни навсегда. Они быстро проникаются чувствами к друг другу. И хоть их отношения развиваются стремительно, они очень комфортные.

•  В этой книге много горячих сценПрям очень много. Но мне это даже понравилось, давно искала что-то подобное.

•  А какие милые отношения между Тиджеем и Лизи Когда он называет её принцессой, у меня сразу улыбка до ушей от этой милоты

• Когда я дошла до одного сюжетного поворота, мой рот не закрывался сначала от шока, а потом уже от радости. Божечки как же я была за них рада️‍

• Меня не бесили герои

Здесь все было замечательно.

• А еще понравилось появление персонажей из…

2 мая 2024 г. 13:31

5 Невероятная история от Авы

Когда увидела, что открыт предзаказ, сразу решила заказать.
Читала её взахлёб, даже захотелось перечитать первые две книги цикла.
Честно сказать Тиджей сначала в первой книге меня немного бесил