Гадание на игральных картах. Как предсказывать будущее на колоде из 36 карт

Анна Огински

4,8

Книга Анны Огински, ведущего преподавателя учебного центра «Академия Ленорман», поможет вам самостоятельно научиться гадать на обычной колоде из 36 игральных карт. Это подробное, понятное и…
Серия: Тайны таро
Издательство: АСТ, Кладезь

15 февраля 2021 г. 17:08

5 Информативно и интересно

Испытываю большую благодарность к Анне за такую чудесную книгу — она делится своими собственными наработками, и это бесценно, это делает то, что она пишет уникальным. Анна Огински для меня — один из немногих авторов в жанре эзотерики, которому я доверяю (в этой сфере сложно найти что-то не перегруженное философией, с достаточной объективностью и без воды).

ISBN: 978-5-04-113940-7

Год издания: 2020

15 февраля 2021 г. 17:08

5 Информативно и интересно

27 января 2021 г. 07:24

5 Очень хороший учебник для изучения гадания на игральной колоде

Книга очень нравится, довольна покупкой, обложка плотная, хороший читабельный шрифт. Мне понравилось, что содержание находится в начале книги.

В книге Анны вы найдете историю карт, что помогает лучше запомнить информацию, много схем и таблиц, понятные пояснения и логические примеры, почти после каждого раздела предлагается выполнить задания для лучшего понимания, много упражнений на закрепление полученных навыков, примеров из жизни. Есть парные сочетания карт. Для них даже отведен отдельный раздел в книге. Так же есть примеры описания триплетов. Техники раскладов Каждая карта описана по темам: любовь, работа, личность и др. значения

Постепенно переходя от страницы к странице, выполняя задания, открывается новое значение той или иной карты, таким образом давая возможность формированию…