2 марта 2023 г. 12:28

5 Идеальная история для меня

Автор в конце упомянула, что писала роман в смешанном и нестабильном душевном состоянии. У меня сейчас такое же. В ней есть всё, что я так люблю: реинкарнация, предопределенность любви, принятие себя и с хорошей, и с плохой стороны. Жестокость, нежность, напряжение и релакс. По анонсу ,который обещал лампово-кофейно-осеннее чтение, я даже не ожидала такого драматического напряжения. Но именно поэтому история превзошла мои ожидания. Сердечное спасибо автору за эту книгу. Очень помогла, осталась в сердце.

7 января 2023 г. 22:40

5 Лечит душу

Спасибо, дорогая автор, за ещё одну прекрасную историю. Откровенно, местами жестко, но правдиво. И мило. И логично. И так, как есть. По-настоящему. Спасибо за честные эмоции, спасибо за надежду ️

20 декабря 2022 г. 18:09

5 Отличная книга!

Книга цепляет  с первых слов. Понравится любителям серьёзного фэнтези. Как и в остальных книгах Вероники Мелан, в этой много тем, над которыми стоит задуматься.