Как строил дома первобытный человек

Серия книг «Внимание: первобытный человек!» с помощью ярких иллюстраций и увлекательного текста рассказывает об одежде, питании, жилье и занятиях первобытных людей.
В наше время люди живут в уютных…
Серия: Внимание: первобытный человек!
Издательство: Аванта

7 декабря 2023 г. 23:56

В книге "Как строил дома первобытный человек" знакомимся с бытом того времени в эволюционном порядке: от жизни в пещерах до обустройства своего дома. Сложно представить, но и в 21 веке есть племена, которые до сих пор строят похожие дома на деревьях из веток и лиан. Короткими текстовыми дополнениями авторы помогают детям понять, как человек начал строить дом, что этому предшествовало,  зачем ему это надо было. Увлекательно.

Иллюстрации в Читалочке

ISBN: 978-5-17-158871-7