How do you define yourself when others have already decided who you are?
Six years ago, when Camden Daniels came back from war without his younger brother, no one in the small town of Alba,…
Издательство: Penguin

25 апреля 2024 г. 22:49

5 "иногда наши страхи вырастают вместе с нами "

Книга о сильном характере о закалке, но в тоже время показывает что скрывается за такими сильными плечами. показывает как человек может быть одинок им убегать от мира. как иногда мы боремся и защищаем кого-то, кто совершенно этого не заслуживает.

в книге военные мотивы, которые по-моему мнению отлично выходят Ребенке ( все таки у нее муж военный )

это история очень ярко показывает о том как важно выстраивать границы и жить своей жизнью.  как важно и сложно быть свободным, иногда нудно идти против ветра, против всего мира.

ISBN: 9781804992418

Год издания: 2023

25 апреля 2024 г. 22:49

5 "иногда наши страхи вырастают вместе с нами "