El anillo de Irina es el relato de varias pasiones: la del amor de Alejandro, el joven protagonista, y de su padre, un prestigioso violinista, por la misma mujer: Irina, una chica de ascendencia…
Издательство: Edelvives

20 октября 2023 г. 05:53

Долго я избегала эту книгу, а начав читать, не смогла остановиться. Очень легкий язык. Интересно читать иностранного автора, который пишет про русских писателей и поэтов. Теперь хочу прочитать Чехова и Тургенева. С такой любовью все написано, что аж заразила меня. И очень познавательно читать про неизвестные мне факты их биографии, истории создания произведений. Вот не люблю иностранные экранизации русских произведений, но описание съёмок голливудского Доктора Живаго в Испании не отпускает, так ведь и посмотрю. Жаль, что нет перевода на русский, а то я бы очень рекомендовала к прочтению данную книгу.

LinguaTurris

ISBN: 84-263-5949-3