9 января 2024 г. 09:04

5 От ненависти до любви

Элла Мейз однозначно попадает в мой личный топ авторов, чьикниги поднимают настроение. Первая книга «Любить Джейсона Торна» была с тропом фейковых отношений и рассказала нам историю любви Оливии и Джейсона. «Ненавидеть Адама Коннора» расскажет о лучшей подруге Оливии – Люси. Девушка искренне считает, что на ней проклятие, и она не способна на любовь, лишь на мелкие интрижки.

Когда Люси расстаётся с очередным парнем, она переезжает кОливии и Джейсону, которые счастливы в браке и наслаждаются семейной жизнью. По соседству с Джейсоном дом покупает некий актер Адам Коннор, о разводе которого трубит весь интернет. Мужчина горяч и интересен. Помимо его внешних данных, легко прочитать его характер: он искренне любит сына Эйдена и всегда готов его защитить.

Знакомятся герои достаточно необычно:…

17 октября 2023 г. 11:36

4 Спойлер Член семьи

История о том, как девушка, которая любит большие члены, имеет такое же большое сердце. (простите)

Как-то в самом начале произведения, смотря на душевные метания главной героини Люси,  сомневаешься в том что ее волнует что-то кроме жезлов, однако, как всегда, на деле проблемы куда глубже чем кажется на первый взгляд. Сердце Люси всегда было разбито, поэтому сойтись с кем-то всегда казалось противоестественным. Поэтому она всегда старалась обходиться одноразовыми постельными акциями. Последний парень, в которого она была влюблена, уезжает от нее, и ни ответа, ни привета.

Однако, после неудачно закончившегося знакомства с Адамом Коннором, мы понимаем что таки налетела коса на камень. Дано: Адам актер, у него есть сынишка и дом по соседству с Люси. Да, он ее посадил в тюрьму, и теперь она его…

21 октября 2023 г. 10:35

Если быть честной, то еще в первой части героиня данной истории, меня искренне подбешивала.Здесь же, это стало просто нереально ощутимым.Девушку интересуют только чле*ны, да побольше.Всю книгу она не может решить, чего хочет сама.Придумывает себе до смешного выдуманные проблемы, истерит и мешает жить нормально другим.

С героем же абсолютно противоположная ситуация.Он на редкость адекватный, ответственный, взрослый мужчина.Думает о многом наперед и всецело отдает отчет своим действиям и поступкам, как прошлым, так и будущим.Что его привлекло в этой дурехе, для меня до сих пор остается загадкой.

И пусть с героиней у меня не сложилось, сюжет больше, чем до середины был интересным.Книга читалась легко и очень быстро.Да, местами были события, которые мне лично, показались совершенно…

ludas1989

Книжковий співчарник

4 января 2023 г. 21:47

"Если я что— то и узнал о любви, так это то, что она должна тебя пугать."

Превышение полномочий по сюжетному драматизму в первой главе. Все начинается с такой печали и жалости к себе из-за козла, который не ценит главную героиню и бросает ее. Но описывая свою грусть по нему она не упоминает особо его качества, а вот размер члена и секс очень даже.

"Я знаю, что мир кажется больше, когда ты пьян от любви."

Но дальше вы не получите с первых глав секс или даже поцелуи. Все движется в медленном темпе. Хотя чувства возникают сразу и очень сильные, вот только не те. Они возненавидели друг друга при первой встрече. Со временем они понимают, что это так просто не закончится. У каждого своя история отношений за спиной, и не только с партнёрами, а с семьёй. Адам хочет единолично воспитывать сына, а…