Я верю в любовь. Всем сердцем. Проблема в том, что она совсем не балует меня, и я почти смирилась...
Но вот на сцене появляется очень горячий парень – Адам Коннор. Идеальный кандидат для того,…
Серия: Подарок судьбы. АСТ
Цикл: Любовь и ненависть, книга №2
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

31 марта 2024 г. 23:22

Сложно сказать, какая из частей мне понравилась больше. С одной стороны вторую книгу про Адама и Люси я читала быстрее. Но первая мне больше нравится по тропу. Во второй книге подружка из первой части рассталась с парнем, поэтому она переехала к своей известной подруге-писательнице и ее мужу кинозвезде. И так случилось, что в соседний дом заехала другая звезда, обалденный красавчик и популярный актер - Адам Коннор. Их отношения начались с ненависти. Они часто ссорились, но искры летали. Классическое начало от ненависти до любви, хотя при этом они оба друг другу сразу понравились. Но там был один момент, который стал неожиданным для меня. Это было не обычно. И я даже малость обалдела от разрешения данной "проблемы". Как автор показал и разрешил ситуацию. Это было действительно неожиданно.

Н…

ISBN: 978-5-17-155448-4

Год издания: 2023

416 стр.

31 марта 2024 г. 23:22

Н…

9 января 2024 г. 09:04

5 От ненависти до любви

Элла Мейз однозначно попадает в мой личный топ авторов, чьикниги поднимают настроение. Первая книга «Любить Джейсона Торна» была с тропом фейковых отношений и рассказала нам историю любви Оливии и Джейсона. «Ненавидеть Адама Коннора» расскажет о лучшей подруге Оливии – Люси. Девушка искренне считает, что на ней проклятие, и она не способна на любовь, лишь на мелкие интрижки.

Когда Люси расстаётся с очередным парнем, она переезжает кОливии и Джейсону, которые счастливы в браке и наслаждаются семейной жизнью. По соседству с Джейсоном дом покупает некий актер Адам Коннор, о разводе которого трубит весь интернет. Мужчина горяч и интересен. Помимо его внешних данных, легко прочитать его характер: он искренне любит сына Эйдена и всегда готов его защитить.

Знакомятся герои достаточно необычно:…