When Jeanie's aunt gifts her the beloved Pumpkin Spice Café in the small town of Dream Harbor, Jeanie jumps at the chance for a fresh start away from her very dull desk job.

Logan is a local…
Цикл: Dream Harbor, книга №1
Издательство: Harper Collins

14 апреля 2024 г. 23:36

3 все смешалось в этой книге

Итак, я клюнула на обложку и ждала уютную осеннюю историю, где в главной роли - ароматный кофе, свежие булочки, осенние ярмарки, и где-то на третьем плане любовная история.

Начался роман неплохо. Он - sexy farmer, она - бывшая карьеристка, ныне владелица небольшого кафе. Они влюблены друг в друга с первой встречи, но не решаются признаться в этом. Сначала себе, потом друг другу, потом окружающим…. Ведь действие происходит в небольшом американском городке, где все друг друга знают и всем до всего есть дело.

И вот это описание городка и деревенской жизни мне понравилось, очень по-доброму написано! Но к истории любви у меня остались вопросы.

Дальше небольшой спойлер (а может и нет, не знаю)

Я прочитала полкниги в полной уверенности, что она для подростков. Посудите сами - отсылки к поп…

ISBN: 9780008610661

Год издания: 2023

Язык: Английский

14 апреля 2024 г. 23:36

3 все смешалось в этой книге

Дальше небольшой спойлер (а может и нет, не знаю)