4,4

Всякое начало имеет свое завершение. Вот и трех героев снова сводит судьба. Мия, Адриенна, Лоренцо — кто из них будет счастлив? Кто примет решение, кто будет его выполнять?

Девушки беременны,…
Серия: Колдовские миры Галины Гончаровой
Цикл: Ветер и Крылья, книга №5
Издательство: Эксмо

YuliyaFominyh

14 ноября 2023 г. 06:23

5 Спойлер

Нежно обожаю творчество Галины Гончаровой, и эту серию конечно не могла обойти стороной. Сильные женщины с нежным сердцем это всегда чудесно))
Честно говоря, мне показалось что всё закончилось слишком быстро, четыре книги шло плавное и подробное повествование, и тут вдруг всё внезапно разрешилось. Хотя, возможно я придираюсь потому, что буду скучать по героям (да и сколько можно им уже страдать).
Чем я недовольна, так это тем, как легко отделались король и его шл.... простите, фаворитка. Быстрая смерть - это милость, которой они не были достойны, но...это было право автора, пощадить их.
Серия прекрасная, и советую её всем, кому надоели милые дурочки и властные пластилины.
А Галине и её Музу - море вдохновения!

ISBN: 978-5-04-184563-6

Год издания: 2024

Твёрдая обложка, 512 стр.

YuliyaFominyh

14 ноября 2023 г. 06:23

5 Спойлер

А Галине и её Музу - море вдохновения!