3,7

Мы редко останавливаемся, чтобы всерьез подумать о своих чувствах, желаниях и потребностях. Проще плыть по течению, заниматься рутинными делами и вежливо врать собеседникам, которые спрашивают, как…
Издательство: Альпина Паблишер

4 мая 2024 г. 01:19

0.5 Как, как... теперь, как мышь, которая плакала, но продолжала есть кактус. Вот честно

Посредственный блогер написала книгу сама для себя вяло подбадривая себя же.
Канва книги: жизнь моя скучна и посредственна, но я из кожи вон лезу убедить себя, что она весела, интересна и небесполезна. Умоляю прочитайте мою "мотивационную" белиберду, а то кушац нечего, мой красивый кареглазый муж нянчит дитятей, а я уже с ног сбилась чем заработать.
Цитата из книги про то умиляет: "пустые разговоры "ни о чём"меня не просто утомляют - они высасывают из меня жизнь" - при этом написала целую пустую книгу. Приготовьтесь к тому, что из вас буквально высосут несколько часов вашей жизни.

Уфффф. Надо уметь закрывать неинтересную книгу. Это блин самая унылая книга, прочитанная за два года.

ISBN: 978-5-9614-8313-0

Год издания: 2023

4 мая 2024 г. 01:19

Посредственный блогер написала книгу сама для себя вяло подбадривая себя же.

6 января 2024 г. 14:26

Какая знакомая многим картинка - школа, университет, работа, брак, дом, дети. Все так плотно склеено, кирпичик к кирпичику, что и думать не нужно, какой будет следующий шаг. Просто встаешь по будильнику, совершаешь механические действия, работаешь 8 часов или более, возвращаешься домой, общаешься с родными столько, сколько удастся, размораживаешь ужин, совершаешь еще ряд механических действий и слышишь, как наступил новый день, который ближе к пятнице, а там выходные - небольшая передышка. И так по кругу, звук одной и той же песни, местами заедаемой на проигрывателе. А ведь глубоко внутри горит огонек неисполненных желаний и стремлений, переносимых каждый год в новый. Радость и счастье задвинуты в дальний угол. На переднем плане преобладает тяжелый груз усталости, приросший к полу. И,…