4,2

После того как Священство уничтожило мою семью, я оказываюсь похищенной и в плену у главы Братвы – человека столь же обаятельного, сколь и страшного.
Мои дни наполнены хаотичными эмоциями и страхом, и со временем я понимаю, что Виктор Ветров хочет большего, чем просто моего послушания.
Он хочет меня всю, но я отказываюсь поддаваться на его грязные обещания экстаза.

Когда я обретаю свободу, то бегу прямиком обратно в Коза Ностру.
Но я быстро узнаю, что в мире есть монстры похуже того, кто держал меня в плену.
Поскольку у меня не осталось семьи, выбор делается за меня. Ни один из них не отвечает моим наилучшим интересам.
Я вынуждена…
Цикл: Грешники, книга №5

1 февраля 2024 г. 10:27

4.5 Самый заботливый похититель.

В серии пять книг и они все могут читаться отдельно.

СЮЖЕТ.

Это самый добрый, легкий и горячий мафиозный роман, который мне приходилось читать :) Мафия, похищение, любовь и горячие сцены. Жестокости совсем немного в книге.

ГЕРОИ.

Понравились. Виктор- мужчина мечта каждой девушки. Терпеливый, заботливый, убът за свое. А вот девушка Роза в начале немного раздражала своей наивностью. Но опять же, можно спить на возраст.

Love18+.

О да, горячие сцены есть и они действительно горячие

Первый опыт, ролевые игры и тд

СЛОГ.

Приятный.

Советую ли я книгу?

Любителям мафии точно следует добавить в список для прочтения. Да и вообще, если вы ищите приятный роман (но не слишком сладкий) с горячими сценами, то вам сюда ;)

Форма: роман

Оригинальное название: Captured by a Sinner

Дата написания: 2022

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

1 февраля 2024 г. 10:27

4.5 Самый заботливый похититель.

В серии пять книг и они все могут читаться отдельно.

СЮЖЕТ.

СЛОГ.

Приятный.

Советую ли я книгу?

18 февраля 2024 г. 17:27

Давненько я так не пищала от восторга. И не плакала.

Последнее время книжные мужчины совсем не западают в душу, но Виктор... Его заверните, я заберу.

В этой книге роль мафии достаточно отодвинута на задний план. И даже Виктор (что не типично) совсем не похож на мафиози в своём проявлении.

Хотелось бы сказать, что это упущение и огромный минус, но химия между героями и нежность Виктора к Розе — перечеркнули все.

Я буквально упивалась их препирательствами, его страданиями и её силой.

Роза такой боец со стальным стержнем внутри. Несмотря на все потери, боль и заточение, она смогла не потерять себя и веру в счастливую жизнь.

Книга динамичная, страстная и жо жути милая.

Мишель Херд вообще приятное открытие для меня. Если любите читать про мафию — советую от души.