23 октября 2023 г. 00:24

5 все зашло слишком далеко

Третья часть книги , вывозит как и вторая , на 5 звезд  . Мне очень она понравилась . Чувство героев отлично расписаны , сама история довольно таки прикольная . Но концовка , это бинго , я была в шоке , я не ожидала … это что то .
а теперь , внимание , возможно дальше будет небольшой спойлер.
меня зацепил небольшой момент этой книги , вернее тронул , это было очень мило как по мне и я прям ощутила на себе эти эмоции , прочувствовала…

В общем , если в кратце , к ней пришел бывший парень и наговорил всяких  гадостей , далее ее пыталась успокоить подруга с ее парнем , но она только замкнулась и молчала . И единственное , о чем она попросила ее , так это позвонить другу ее парня , чтоб он пришел . Все о нем такого себе мнения , но меня тронуло то , что он сорвался в час ночи , пришел к ней…

24 ноября 2023 г. 12:24

Если честно,то эта книга самая динамичная среди первых трёх книг этой серии.пара горячая,но дин очень сильно бесил своим поведением к элли.мне не особо понравилась,читала давно,но помню что сюжет мне тогда очень нравился,а сейчас прочитав пару глав могу сказать что это полное дерьмище.но кому как,по своим жанрам этот цикл книг не самый плохой и не самый хороший.мне не понравилось.

Rain_of_words

12 сентября 2023 г. 22:02

Ровно как и с первой частью эта поначалу оттолкнула излишней и местами грубой откровенностью. Такое ощущение, что герои только и делали, что спали или думали переспать. Однако я не жалею, что пересилила себя и продолжила читать.

Дальше лёгкость отношений подвергнется испытаниям и герои не только откроются с другой стороны, но и немного изменятся и начнут расти над собой.

Герои совершенно не похожи на тех, что были в первой части (и тех мы тоже встретим!), у каждого есть свои сложности, проблемы и демоны в прошлом, и всё это им придётся пройти сообща и вместе.

Пусть книга и заканчивается на хорошей ноте, но меня не покидают опасения о будущем как этой пары, так и остальных. Сложно представить, что будет с отношениями всех их, когда они выпустятся и окончательно вступят во "взрослую" жизнь.…

lisenokameneva

28 июня 2023 г. 06:38

История Дина и Элли.
На мой взгляд эта книга из цикла лучше всего показывается развитие героя. Может это потому, что все остальные герои, в том числе и Элли уже много испытаний пережили и закалили характер. Дин же "золотой" мальчик, ни разу в жизни не сталкивался с настоящими проблемами.Поэтому за него переживаешь больше всего. Я рада, что удалось взглянуть на Дина с другой стороны, ведь по предыдущем книгам о нем сложилось не очень хорошее мнение.
Он казался бездушным, избалованным засранцем. Но тут мы видим его эмоции, переживания, что помогает лучше понять его и его поступки.
Рада, что Элли смогла разобраться в себе и исправить свою неправильную вовлечённость в отношении.
Остался вопрос, что стало с "Ураганами" и Докоттой после того как Дин закончил колледж.

15 ноября 2023 г. 11:21

5 Горячо и весело

Я думаю, что если вы на этом сайте, значит вам наверняка знакомо то чувство, с которым не можешь отпустить серию и НАДО ее дочитать (кому надо, зачем?)))) ) эдакий сидром перфекциониста-книголюба..
Так вот, этот сидром и посетил меня, когда я читала первую книгу... Ну неплохо, но на 3,5. Недолго думая я перешла ко второй, которая вообще стала разочарованием, хотя многие ее хватили, но там как будто автору не хватило запала, чтобы закончить ярко. и тут по всей логике я должна бы перейти к другим циклам произведений, но что-то пошло не так.

***тут должен появиться мем "мама, я не могу остановиться! -вперед! вперед! вперед!"***

И знаете, я очень благодарна своему чутью, потому что именно третья книга цикла подарила мне кучу эмоций и ностальгию по своим университетским годам! Это стандартная…

10 сентября 2023 г. 14:37

4.5 «То, как реагирует человек на молчание, может много о нем рассказать»

Важно! Книга является второй частью условного цикла «Вне кампуса».

Возрастное ограничение 18+

Оу… а вот это уже хорошо… не ожидала я от себя такой реакции на эту книгу

Напомню, прошлая книга «Ошибка» мне не понравилась. И я даже не могу определить почему конкретно. Не зацепили меня Джон и Грейс , а вот Дин и Элли,своими разными и в то же время одинаковыми натурами, очаровали меня.

По сюжету Элли - приверженица серьёзных отношений, расстаётся с парнем из-за неуважения к её мечтам. Уйти от родного человека и побороть чувства к любимому непросто, поэтому девушка решает скрыться на время у подруги - Ханны, которой вдруг не оказывается в городе. Оставшись в доме она должна скоротать немного времени и отвлечься, вот только там находится Дин Лаурентис - «богатенький мальчик» и главный бабник…

3 сентября 2023 г. 14:22

Пишу рецензию, прочитав книгу довольно давно.. Уже не знаю почему я поставила такую высокую оценку. Но я верю себе, значит книга мне понравилась. Значит в книге много любовных сцен (люблю их, но не сильно насыщенные), много любви и юмор. Это не первая часть цикла и значит в ней встречаются другие герои с первой части. Книга легкая, можно отдохнуть. Я рекомендую

2 июля 2023 г. 18:45

5 Трепетно и больно

История и герои сильно удивили. Мы видели их раньше в других книгах серии, но на этот раз и Дин и Элли предстают перед нами другими.
Дину предстоит много испытаний, и главное - он сам и его демоны. Весьма необычное амплуа у героя в этой книге, он и друг и наставник и опора для своей девушки, но кто он для себя? Помеха?
Элли сильная, волевая и я бесконечно благодарна автору за момент с ее прошлыми отношениями. Мы ведь уже знакомы с историей, и теперь в другой атмосфере Элли как будто вдохнула по-новому, она действительно более живая, более открытая и мягкая.
Пожалуй, пока это лучшая книга в серии. Очень понравилось.

1 мая 2023 г. 19:39

4.5 Говори, что думаешь, и думай, что говоришь

Третья книга в серии «Вне кампуса» от Эль Кеннеди. Третья история любви хоккеиста.

После второй части я решила взять паузу от чтения этой серии, т.к. она не впечатлила меня также сильно, как первая книга. Но зато третья разнесла вдребезги мое сердце.

Дин Хейворд Ди Лаурентис. Самый отъявленный бабник в университете, парень, рожденный с серебряной ложкой во рту, и просто ходячий с*кс. Я, как и многие, не воспринимала его всерьез в предыдущих книгах, он казался мне ужасно клишированным персонажем, и читать об их похождениях с Дином-младшим мне не хотелось. Но в один апрельский вечер настроение было как раз на какой-нибудь легкий spicy романчик, и я вспомнила об Эль Кеннеди.

Расставание с парнем, с которым вы встречались несколько лет, не может пройти легко. Только не для Элли, которая…

9 апреля 2023 г. 10:04

5 "Дин - всех девок господин"

Из всей серии "Вне кампуса" история про Дина самая любимая. Когда я читала первые две книги, то Дин жутко раздражал. Да и преподносился, как некто высокомерный, поверхностный и совершенно аморальный тип. Неприязнь дошла до того, что его историю хотела пропустить(хорошо, что не сделала этого). Но в итоге он покорил своим юмором, местами очень пошлым, и невероятной харизмой. А их отношения с Элли стали просто чередой курьезных случаев, от которых смеялась до слез. Понравилось, что Дин не потерял себя в отношениях с Элли, и не позволял собой манипулировать и прогибать. К тому же автор сделала отличный ход, хоть и жестокий, чтоб заставить Дина вылезти из своей "золотой скорлупы" и встретиться с реальностью,  переосмыслив свою жизнь.