10 сентября 2023 г. 14:37

4.5 «То, как реагирует человек на молчание, может много о нем рассказать»

Важно! Книга является второй частью условного цикла «Вне кампуса».

Возрастное ограничение 18+

Оу… а вот это уже хорошо… не ожидала я от себя такой реакции на эту книгу

Напомню, прошлая книга «Ошибка» мне не понравилась. И я даже не могу определить почему конкретно. Не зацепили меня Джон и Грейс , а вот Дин и Элли,своими разными и в то же время одинаковыми натурами, очаровали меня.

По сюжету Элли - приверженица серьёзных отношений, расстаётся с парнем из-за неуважения к её мечтам. Уйти от родного человека и побороть чувства к любимому непросто, поэтому девушка решает скрыться на время у подруги - Ханны, которой вдруг не оказывается в городе. Оставшись в доме она должна скоротать немного времени и отвлечься, вот только там находится Дин Лаурентис - «богатенький мальчик» и главный бабник хоккейной команды.

В жизни меня отталкивает типаж главного героя (открыто говорит о сее и показывают насколько он крут), но в этой книге Дин был привлекателен для меня. А Элли мне очень близка по духу.

Сколько же искр и огня в этой паре! Они оба до последнего не хотят пускать друг друга в своё сердце, но всё же их тянет друг к другу как магнитами.

Сцены  здесь просто жара и даже их большое количество мне не помешало.

Не забывает автор и про поднятие важных тем, таких как умение перенести утрату, любовь и жертвенность ребёнка к родителю и принятие желаний партнёра.

Пока из всего цикла эта книга понравилась мне больше остальных. Осталась последняя…

Ваш типаж мужчины - горячий мачо или сдержанный парень (если Вы мужчина - роковая стерва или скромная домохозяйка)? Какие виды активности практиковали в студенческие годы или может ходили на кружки в школе? Любите детей?

«Сожаления - для нытиков, как любит говорить мой папа. Учти свои ошибки и двигайся дальше»