3 сентября 2022 г. 23:01

5 Читунка отзыв

Хочешь приключений на пятую точку, согласись заместо подруги пройти свадебный ритуал. Вот и героиня нашла приключения. В этом ей помогали магия иллюзий и привидение Лора.
Героиня оказалась немного наивной и некоторые решения были импульсивны.  История понравилась, в ней есть детективная и любовная линия. Переживала за отношения героев. И как выберутся они из всех покушений и передряг.

Спасибо марафону #читунка за книгу, @bes_book_write и автору за прекрасный подарок.

11 мая 2022 г. 15:15

Возможно вы и не самый идеальный в мире человек, но ведь это смотря в чьём мире?

Новинка автора Александровой Е. "Невеста света для стража тьмы".

Главная героиня Роксана соглашается на уговоры подруги Эйды пройти вместо неё ритуал подтверждения чистоты невесты света, но она и не подозревает, что всё пойдёт совсем не по плану - теперь она невеста света стража Эйнора, а Эйда пропала, да ещё и культ тьмы решил выпустить её наружу, обещая конец света. Смогут ли герои разрушить планы заговорщиков и разобраться в самих себе? Читайте!

По-моему, одна из самых напряжённых историй автора, что я прочитала) А ещё я поймала себя на мысли, что во многих из них присутствует море Вот и в этой герои, живущие в прибрежном городке, вглядываются в море, словно что-то хотят найти, возможно внутренний покой.

Госу…