Маленькие шалости примадонны

Дарья Калинина

В кои-то веки Фима выбралась в театр на оперу «Волшебная флейта». Компанию ей составил двоюродный брат Семен. Родственнику требовалась поддержка после тяжелого развода. Во время антракта Сема…
Серия: Новые иронические детективы Дарьи Калининой
Цикл: Сыщики Серафима и Арсений на тропе любви, книга №8
Издательство: Эксмо

20 января 2024 г. 12:22

Моё первое знакомство с автором.
Люблю читать детективы для разгрузки. От этого произведения ждала лёгкости и иронии. История действительно оказалась интересной и не сильно звмысловатой. Конечно же догадываешься о многих моментах быстрее, чем сами герои.
Так как для меня это была первая книга автора, то мне не совсем понятно, почему следователь с собой возил знакомую девушку на опросы свидетелей. Возможно где-то в первых книгах серии и говорится об этом, но у меня остался вопрос. Также не поняла а чем вообще занимается эта Фирма, кроме того, что бегает вместе со следователем и живёт с родителями.
Считаю, что в таких детективах должны быть какие-то вводные. Ведь их берут люди в дорогу и они не обязаны искать первую часть, чтобы понять что-то о главных героях.
В целом сюжет интересный,…

ISBN: 978-5-04-185114-9

Год издания: 2023

Мягкая обложка, 320 стр.

20 января 2024 г. 12:22

Моё первое знакомство с автором.
В целом сюжет интересный,…