4,2

From the New York Times bestselling author of the Nevernight Chronicle, Jay Kristoff, comes the much-anticipated sequel to the #1 international bestselling sensation EMPIRE OF THE VAMPIRE.

From…
Цикл: Империя вампиров, книга №2
Издательство: ‎St. Martin's Press

diorama666

12 марта 2024 г. 23:18

4 ПРИНЕСИТЕ МНЕ ИМПЕРИЮ!

"Никто так не боится смерти, как тот, кто живет вечно"

Действия "Империи проклятых" начинается сразу после битвы в Сан-Мишоне.

Габриэль - по прежнему отличный персонаж. Все еще не оправившийся от своего прошлого и трудностей настоящего. Он отчаянно борется с врагами, чтобы помочь своим друзьям.

Понравилось, как автор прописал некую семейная связь, которая крепнет между Гейбом и Диором в этой книге.

"And just for a moment, the dark seemed not so dark any more"

Добавляются новые повествования от других персонажей. Если в первой книги история была исключительно от лица главного героя, то здесь идет рассказ и от лица Лиат.

"This world won't give you what you want just because you asked nicely, girl. Not respect. Not love. Not peace. You get what you earn. You eat what you kill"

Появляются несколько…

Кураторы

diorama666

12 марта 2024 г. 23:18

4 ПРИНЕСИТЕ МНЕ ИМПЕРИЮ!

"Никто так не боится смерти, как тот, кто живет вечно"

Действия "Империи проклятых" начинается сразу после битвы в Сан-Мишоне.

"And just for a moment, the dark seemed not so dark any more"

Появляются несколько…