4,1

From the desperation of golden crowns…

Casteel Da’Neer knows all too well that very few are as cunning or vicious as the Blood Queen, but no one, not even him, could’ve prepared for the…
Цикл: Кровь и пепел, книга №4
Издательство: Blue Box Press

13 января 2024 г. 17:02

3 Спойлер

Будут СПОЙЛЕРЫ

Я прочитала заранее рецензии на эту часть, схватила немного спойлеров, но знала на что шла, решив всё же прочитать Что понравилось сразу - так это повествование от лица и Поппи, и Кастила. Это было очень интересно, особенно в момент когда Кастил был в плену.

Как тупо слили дракенов. Какая-то безумная бабка присмерти взяла и положила 17 могущественных божественных созданий своим колдовством, серьезно?

В книге вводится все больше имен, но почему-то они все друг на друга похожи. Малек-Малик, Нектос-Никтос и тд, в мире имен мало? Это немного путает кто есть кто, особенно если вы, как и я, читаете в любительском переводе, где и так много опечаток. Тем не менее, мы получаем не только новые имена, но и еще больше узнаем об истории богов. Силы Поппи растут и ей надо учиться их…

ISBN: 1952457742, 978-1952457746

Год издания: 2022

Язык: Английский

Hardcover ‏ : ‎ 570 pages

Номинант: 2022 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая фантастика)

13 января 2024 г. 17:02

3 Спойлер

Будут СПОЙЛЕРЫ

16 октября 2023 г. 15:54

3 Мдаа

А ок, что это было?
Я в шоке от того, насколько цикл скатился на самое дно, вспоминаю восторг от первой книги и слёзы на глазах, зачем создавать шедевр а потом так его поганить?
Это абсолютная бессмыслица и сборная солянка, дочитала с трудом и по сути нечего написать, слов нет, обидно только, что так ждала четвертую книгу после эпического завершения третей и тут такое разочарование