4,3

Elisabeth Scrivener is finally settling into her new life with sorcerer Nathaniel Thorn. Now that their demon companion Silas has returned, so has scrutiny from nosy reporters hungry for gossip…
Цикл: Магия шипов, книга №2
Издательство: Margaret K. McElderry Books

wild_mirror

по хриплым кошечкам

24 августа 2023 г. 20:34

5 Прелестно

Небольшая новелла «пра любоффь» с участием уже полюбившихся читателю героев. Если вы соскучились по волшебным особнякам, говорящим книгам с тяжелым нравом, ревнивому демону-дворецкому и библиотекарю, везде таскающему за собой меч, то эта история точно придется вам по душе. В конце концов, это неповторимое сочетание милого книжного флаффа и пауэр-динамики с кровожадным демоном, который протирает столовое серебро, а потом превращается в белого котика, очень доставляет.

Mysteries of Thorn Manor, повесть

ISBN: 1665935626