И жили они долго и счастливо... — именно так заканчиваются большинство сказок для читателя. Но ведь мы с вами знаем, что это далеко не конец.
Не знаем скучает ли Белоснежка по своему хрустальному…
Серия: На границе миров
Издательство: Magic book

26 февраля 2024 г. 12:17

5 После свадьбы Белоснежки и Принца гномов ждали новые приключения

Анита Феверс «Рождение Охотника»

Простачок попал в заснеженный мир, где встретил прекрасных крылатых дев-вил и загадочного Охотника, молчаливого, брутального Брудвара. Простачку предстоит узнать новый мир и найти своё предназначение. Невероятная атмосфера лесной зимы покорила моё сердечко.

Анна Макар «Грустный мир»

Весельчак решает остепениться, и колдун отправляет его в поистине грустный мир – современный Нью-Йорк (а мог бы куда-нибудь в Калугу посреди зимы).

Весельчак учится серьёзности, а люди вокруг него – доброте и внимательности друг к другу. История Итана и его отца тронула моё сердце.

Миали «Удар мертвой руки»

Действия разворачиваются в Полисе – космическом городе под куполом. Винсент Брейв (он же Чихунчик) – бывший пилот, эксперт по катастрофам. Верхушка Полиса нанимает Винсента для…

Год издания: 2023

Тип обложки: мягкая
Формат: 145*200 мм
Страниц: 484

Дизайн обложки: Ксения Хан
Иллюстрации: Варвара Бушлякова (vrrbq)
Верстка и составление: Настя Капитошка

26 февраля 2024 г. 12:17