4 сентября 2019 г. 12:45

4.5 любовь

Когда я читала про ужасный перевод, готовилась к худшему - зря. да, перевод так себе, но терпимо, я видела в разы хуже. Мне понравилось. Посыл, о том, что все может изменится, сюжет и любовь, секс. Читается легко и быстро. Идеально для свободного вечера.

10 января 2020 г. 09:40

3 «Уродливая любовь»: то ли люблю, то ли уродлива

Поддалась отзывам и прочитала, предвкушая действительно какие-то необычные отношения. До последней части книги это был для меня совсем проходной романчик. Она ему только для секса нужна, но не согласна с этим. Ситуация типичнейшая, но мы ведь и не ждём от любовных романов что-то оригинальное, верно? Но не зацепило всё равно. А потом, на последних страницах, когда начала раскручиваться история из прошлого Майлза, уже зацепило. Наконец-то мне стало не пофиг на персонажей и на то, как между ними всё кончится. Мне же только дай пореветь над превратностями судьбы. Но в совокупности книги скорее не понравилась, чем понравилась. Рваный стиль автора — не моё. Персонажи больше не впечатлили, чем да. Счастью порадоваться не успела, всё раскрутилось слишком быстро. В общем, какая книга, такая и…

9 июля 2018 г. 12:06

Каюсь, меня зацепила аннотация и я с лихвой за этой поплатилась

11 марта 2022 г. 20:26

0 Бог посылает нам что-то уродливое, чтобы мы не воспринимали прекрасное как должное.

Это не было любовью с первого взгляда. Это не было дружбой. Он не хотел привязанностей, у нее не хватало времени на серьезные отношения. Поэтому они решили просто получать удовольствие.

Эта одна из тех историй, что читаются на одном дыхании. Я "проглотила" книгу за один вечер.
Я начала читать её, когда мне хотелось  расслабиться. Но за незамысловатым названием меня ожидал капкан, в который я попала и не смогла выбраться. "Уродливая любовь" оказалась больше, чем просто история о двух людях, которые спят друг с другом. Эта книга о бесконечной печали, болезненных воспоминаниях, чувстве вины, и, конечно же, о любви... О любви которая может как убить, так и исцелить, сделав тебя невероятно счастливым человеком.

Уродливая любовь - это не сказка про принца на белом коне,это история для тех готов…

17 марта 2022 г. 07:32

Книга одна из самых популярных книг в ТикТоке. В 2021-2020 его обсуждают все в ТикТоке, а так же в на BookTube, и теперь мне стало ясно, почему она такая популярная. Первая половина книги мне по большей части напомнил «После» Анны Тодд. А вторая половина уже была совсем другая. Первая прочитанная книга Колин Гувер, слог у автора очень легкий, читается книга быстро и легко. Ещё есть классная аудиокнига если что. В книге с одной стороны показана простая, романтичная история о любви, а с другой стороны в этой любви есть глубокий смысл, то как Майлз не мог никак избавится от печальных воспоминаний в прошлом, написано очень трогательно. Конец был таким трогателтным Я бы зарыдала не будь на мне свежий макияж, но я заставляла себя сдержаться. Суперская книга, советую!!!

25 марта 2022 г. 13:48

3 уродливая любовь Колин Гувер.

На рассмотрение книга Колин Гувер. Это уже 3 книга от этого автора которую я прочла и она мне меньше всего понравилась. минусы:всё на столько было не понятно с любовной линией,а потом все начала очень быстро развиваться. Я не успела проникнуться персонажами и историей плюсы:мне понравилось только прошлое Майлза. Я им проникнулась. И даже всплакнула Оценка 6/10.