21 января 2023 г. 13:26

5 Яркая, сильная и чертовски интересная трилогия!

Курьером в магической доставке героиня была, курьером по особым поручениям на войне тоже, а вот роль главы курьерской службы в посольстве в другом государстве ей еще предстоит освоить. Только гуляющие по ночам измененные, непонятно как к этому причастные вампиры и бывший муж мешают спокойно посвятить себя карьере. Хотя последний исключительно мыслями о себе))

Я рада, что вместе с такой серьезной должностью к героине не пришла серьезность в поведении. Она все так же бросается в различные авантюры, подбивает друзей на совместное нарушение правил и совсем не вписывается в возведенные рамки)

Любовь в этой части тоже оказалась малозаметной. Мужчина безропотно покрывает нашу героиню и во всем ей помогает. И пусть яркого проявления чувств и высокопарных фраз не было, но ощущение важности,…

Urrsa

любитель буквы ё

15 октября 2022 г. 23:11

Мне кажется, с должности атташе Лару рано или поздно уволили. Ну просто потому, что совершенно она не вписывается в официальный формат!

Что в армии - во втором томе трилогии - Лара сотоварищи отъявленно нарушали субординацию ради защиты своих друзей и интересов, что здесь она регулярно пренебрегает приличиями и вообще не думает о том, что является представителем другой державы и сотрудником посольства. For the greater good, разумеется.

Впрочем, как водится, с начальством Ларе снова повезло, и оно временами даже потакало её выходкам. А их было немало! Пусть читателя не пугает перспектива посольской работы, характер не спрячешь и роман наполнен приключениями ничуть не меньше первых двух частей. Изменённые, вампиры, прошлое Лары - всё сходится наконец в одной точке и раскрывается весьма…