21 января 2023 г. 13:26

5 Яркая, сильная и чертовски интересная трилогия!

Курьером в магической доставке героиня была, курьером по особым поручениям на войне тоже, а вот роль главы курьерской службы в посольстве в другом государстве ей еще предстоит освоить. Только гуляющие по ночам измененные, непонятно как к этому причастные вампиры и бывший муж мешают спокойно посвятить себя карьере. Хотя последний исключительно мыслями о себе))

Я рада, что вместе с такой серьезной должностью к героине не пришла серьезность в поведении. Она все так же бросается в различные авантюры, подбивает друзей на совместное нарушение правил и совсем не вписывается в возведенные рамки)

Любовь в этой части тоже оказалась малозаметной. Мужчина безропотно покрывает нашу героиню и во всем ей помогает. И пусть яркого проявления чувств и высокопарных фраз не было, но ощущение важности, значимости и расположенности так и витало в воздухе. В общем, романтики мне вполне хватило)

А еще хочется отметить, что автору здорово удалось написать динамичную и увлекательную историю, где каждая часть происходит в своей локации, но с теми же основными и второстепенными героями (кстати, последние получились очень занимательными и следить за ними было не менее интересно, чем да главными персонажами). Кстати, тут опять попались нелюбимые мной вампиры… и даже не раздражали!

Кстати, озвучка от Аллы Човжик мне понравилась. Успела оценить, так как третью книгу не читала, в отличает от двух предыдущих, а слушала.

В общем, трилогия отличная! И не зря я ждала, когда она будет дописана полностью, так как остановиться после одной или двух книг точно не смогла бы! Любителям приключений, юмора, непоседливых героинь и минимальной любовной линии советую с ней познакомиться!

#ромфанты2сезон