4,4

Янг эдалт руманга.

Темный мрачный замок с бесконечными лестницами и древней библиотекой. Здесь живут страшные, таинственные существа, скрывающиеся под покровом ночи.

Однажды туда попадает…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

quarantine_girl

без особой фантазии

21 июля 2024 г. 03:00

4 Руманговская версия Аида и Персефоны

Со многотомниками есть одна сложность — до самого конца ты не можешь быть уверен, сколько будет томов, насколько ты будешь связан обещанием прочитать следующие тома, как завершится очередной том... История этого многотомника началась не вчера, но все же это только начало пути. Где-то писали о том, что будет 4 тома (восемь сезонов, а в каждом томе, как было и в первом, будет напечатано по два сезона). Пока есть только первый и в паблике автора публикуется четвёртый сезон, создаётся прям сегодня.

Финал этого тома был открытый, ответов нет, есть только миллион вопросов. Однако ж если считать это минусами (все же прода есть, так что, даже на мой взгляд, это не недостатки), то не все так плохо, аедь здесь есть и плюсы.

Например, приятное чувство юмора — мрачное и обаятельное. И занятная…

ISBN: 978-5-00214-089-3

quarantine_girl

без особой фантазии

21 июля 2024 г. 03:00

4 Руманговская версия Аида и Персефоны

Например, приятное чувство юмора — мрачное и обаятельное. И занятная…

8 мая 2024 г. 22:23

На книжной ярмарке МИФа (да я снова про эту ярмарку;) я увидела толстый том. И подумала, что видно это интересная книга. Но уж больно для меня внушительная.

И знаете что? Это оказался комикс.

Я пощупала книгу, повертела, потрогала и решила, что обязательно прочитаю, но в электронке. Как бы мне ни нравились комиксы, я не покупаю их на бумаге. Как показывает практика, редко перечитываю их. А если решу перечитать примерно раз в год, то на это сгодится и электронный формат.

В итоге я его нашла и уже успела прочитать. Судя по ощущениям, вряд ли созрею на полноценный отзыв, так как продолжения истории ещё нет. А впечатления после прочтения хочется оставить. Поэтому представляю вашему вниманию «Тёмный замок»!

Мистический, готический, мрачный сюжет, разбавленный еле уловимыми флюидами и едва…