17 июля 2023 г. 17:29

Не ожидала, что книга про злодея Дисней так понравится моим детям. Замечательная задумка автора, оказалась очень познавательной, со смыслом. У злодея есть сердце, от него просто отвернулись и он стал глубоко одиноким. Очень жизненно, объяснила детям эту истину - нужно быть добрым и отзывчивым. Загадочная обложка с половиной лица, советую всем для общего развития!

17 июля 2023 г. 22:01

Любимый стиль Дисней, но на этот раз необыкновенная история злодея Аида, кто бы мог подумать, но он стал таким из-за своих родных. Трогательная сказка, дочь прочитала, ей понравилось, жалела героя, сказала, что так нельзя поступать. Хороший посыл и задумка книги, автор молодей - такие книги тоже нужны, они жизненные, показывает что такое хорошо и плохо.

16 июля 2023 г. 17:02

Это последняя из книг моей коллекции! И я от нее просто в восторге, настолько она интересна и наполнена психологическим смыслом. История о боге подземного царства, от которого отвернулись все родные реально цепляет. Но все не так печально и он не такой уж и "злодей", как мы привыкли думать. Книга подойдет подросткам, научит не смотреть на все с одной стороны, анализировать ситуацию и поступки.

6 июня 2023 г. 22:08

очень мало( и это не только касательно обьема.
аид мой любимый персонаж диснея, но тут он совсем не раскрылся, было описание действий из "геркулеса" и его беседы с ведьмами...особо ничего нового, никаких событий...
не о чем, но обложка чудесная хех)) звезды в основном лишь за то что смогла на момент вернутся в мир злых сестричек, я люблю эту серию