Гром: Трудное детство. Восход Анубиса. Предыстория

Артем Габрелянов

3,8

ёмные улицы Санкт-Петербурга хранят много секретов и опасностей... В девяностые, когда Игорь Гром был ребёнком, на улицах его города орудовало шесть кровожадных преступных банд, поделивших между…
Издательство: Bubble

ms_drema

27 ноября 2023 г. 19:55

Я очень люблю комиксы вселенной Bubble, поэтому решила прослушать книгу в аудиоформате на Букмейт. Очень интересно было погрузиться в атмосферу девяностых и узнать предысторию к фильму "Гром. Трудное детство". Чего стоило одно описание рынка - прямо до мурашек. Много интересных персонажей, которые просто разложены по полочкам, показан их характер и поступки. Берусь за каждую художественную книгу от Bubble после "Разумовского", до сих пор в ушах голос Сергея Горошко, поэтому я не боюсь разочароваться, т.к. знаю, что все будет на уровне. Читала многие отзывы о том, что люди ждали целиком пересказ всего комикса/фильма, поэтому ставят низкие оценки. А меня вполне устроила предыстория в виде аудиоспектакля по ролям.

ISBN: 9785907644403

Год издания: 2023