3,5

«Frilu+ sliv, или пребывание на открытом воздухе, — это встреча природы и человека и то ценное, что мы в это время создаем; проще говоря, выстраивание личных отношений с природой через прямое…
Серия: Популярная психология для бизнеса и жизни
Издательство: КоЛибри

4 декабря 2023 г. 12:07

3 Линда Окесон-Макгёрк, «Friluftsliv: Новежский ключ к счастливой жизни»

Книга ни о чем. Вот просто жаль 3,5 часов жизни, потраченных на ее чтение. Коротко о сюжете: человечество закрыло себя в четырех стенах, это плохо, надо чаще гулять на свежем воздухе. Если надоест гулять, попробуйте ездить на велосипеде, кататься на лыжах или жарить сосики на огороде. А ну да, была еще полезная информация о том, как правильно выкопать ямку, чтоб справить в нее нужду, если приспичит в туалет на природе. На этом все, перейдем сразу ко второй книге, которая мне понравилась намного больше.

Источник

ISBN: 978-5-389-21724-9

Год издания: 2023

272 стр.

Жанры:  Книги по психологии

Теги:

4 декабря 2023 г. 12:07

3 Линда Окесон-Макгёрк, «Friluftsliv: Новежский ключ к счастливой жизни»

Источник

30 июня 2023 г. 15:38

1.5 Издатели, вы ок?

Как любопытно, что книга "Норвежский ключ к счастливой жизни" вообще-то про Швецию.

Подборки