Хоопонопоно. Гавайские практики для счастливой жизни

Ульрих Дюпре

3,6

Хоопонопоно — это древние гавайские методы обретения гармонии и внутреннего покоя. Гавайцы верят, что внешний мир тесно связан с внутренним состоянием человека, с эмоциями и мыслями. Поэтому меняя…
Издательство: Эксмо

2 февраля 2024 г. 22:29

0 Давняя история

Про гавайскую технику мне рассказала подруга лет 13 назад, после я несколько раз слышала о ней на фестивалях по йоге, даже песня есть с одноименным названием.
Такие книги наполняют меня добротой и умиротворением, причастностью к миру и вдохновением к исцелению.
Скептикам предлагаю научный эксперимент: думать о человеке,  которому хотите помочь,  говорите эту молитву 21 раз (с чувством) 21 день и вы увидите магию☀️

ISBN: 978-5-04-095407-0

Год издания: 2018

2 февраля 2024 г. 22:29

0 Давняя история

4 мая 2021 г. 14:17

3 Моя субъективная оценка

Объем книги 110 тысяч знаков. Оценка книги по семибалльной шкале 3.6 из 7.0

Внешний мир - 4 из 7 (Описание окружающей обстановки, логичность повествования, атмосферность). В книге "Хоопонопоно. Гавайские практики для счастливой жизни" Ульрих Дюпре знакомит читателя с гавайской методикой обретения внутренней гармонии. Она состоит из "розового христианства" с изотерическим подтекстом для категории людей определяемых как "бедные верующие". Книга красочно оформлена. Текст прост для понимания, несёт минимальное раскрытие основ концепции гавайского искусства "решения проблем".

Внутренний мир - 4 из 7 (Раскрытие персонажей, передача эмоций, сопереживание героям). Содержание делает упор на ярком оформлении книги в гавайском стиле. Текст ложится фоном визуального представления себя, не знающего…

Подборки