4,7

Из-за глобальных перемен в стране рухнула спокойная налаженная сытая жизнь в семье тринадцатилетней Юльки. Мать стала челночницей, а отец – безработным. Когда мать выгнала своего мужа-неудачника и…
Издательство: akniga.org

ColdFires

11 октября 2023 г. 15:21

Произведение очень маленькое, но в нем заложен такой сильный, хороший смысл, что я просто не смогла оставить ее без внимания.

Глобальные перемены стали причиной перемен во всем мире. Семья тринадцатилетней девочки тоже переживала перемены. Мама была учителей, ей пришлось переквалифицироваться в челночнику.

Ее отцу было значительно сложней. Он был человеком науки, доктором наук и проработал заведующим научно-исследовательской лаборатории долго время, в одно мгновения стал безработным.

Отец не мог устроиться на работу, постоянно где-то пропадал, и мама его просто выгнала. Ей предложили работу за границей, и она не раздумывая, согласилась. Дочь решила отдать в интернат.

Как мать может так поступать? Она даже не рассматривала вариант, чтобы взять дочь с собой! Просто сдала квартиру, и решила…

Год издания: 2023

Исполнитель: Анастасия Стряпко