Красочная развивающая книжка популярного детского автора включает забавные стихотворные истории чуть ли не обо всём на свете! Это не только рассказы о домашних питомцах, о динозаврах и насекомых, о…
Издательство: Издательство «Четыре»

4 апреля 2024 г. 16:05

5 Стихи, которые учат доброте!

Каждый стих в сборнике Григория Гачкевича несут в себе доброту и радость. Это прекрасный способ воспитать в детях чуткость и ответственность. Даже если у вас нет питомцев стихи о животных Григория Гачкевича помогут вам воспитать у ребенка доброту, любовь к окружающей среде, братьям меньшим.

Стихи Григория Гачкевича идеально подходят для семейного чтения! С первого дня стихи детского писателя стали частью наших вечерних семейных ритуалов. Читать их вслух - одно удовольствие, и это отличный способ провести время всей семьей.

ISBN: 978-5-907654-32-7

Год издания: 2023

4 апреля 2024 г. 16:05

5 Стихи, которые учат доброте!

2 декабря 2023 г. 11:25

5 Я ПОЗНАЮ МИР!

Адресуя книгу самым маленьким читателям, Григорий Гачкевич в своих стихах просто и доступно описывает окружающий мир, различные явления и предметы. Его стихи весёлые, оптимистичные и жизнерадостные. А ещё они развивающие. Например, он показывает детям, как хороша наша природа, а в ней звенят, жужжат и дребезжат самые разнообразные насекомые. Он призывает ребятишек быть внимательными и предлагает им правильно сосчитать бабочек, жучков и паучков. А дальше – больше: малышам предстоит проводить зайчика через лабиринт и указать ему дорожку, придумать весёлый рассказ о путешествии кота в космосе, найти, раскрасить и дать названия изображённым ягодам и фруктам, правильно соединить изображения динозавров и их тени. Кроме это ребятишки узнают, где «лево», а где «право», поближе познакомятся с…