7 июля 2023 г. 16:20

Атмосферно, но скучно… Нет любовной линии, что б зацепила. Нет невероятных сюжетных поворотов.

6 июля 2023 г. 08:14

Две сестры, такие разные, встречаются в райском уголке. По завещанию дядюшки, прожив определённый срок и выполнив всё его желания, они в наследство получат целый замок, не плохой стимул, не правда ли?

С самого начала у меня было много вопросов, а почему сестры в ссоре, почему дядя оставил наследство им и почему поставил такое необычное условие?

К счастью, по мере чтения, ответы на всё находились. Понравилось плавное повествование, в центре которого взаимоотношение двух сестер, а так же их любовные истории.

Автор не оставил нас без напряжения, я так волновалась за героинь, что не могла оторваться и боялась, что случится непоправимое.

План дядюшки был исполнен в лучшем виде, и поверьте, главным призом был совсем не замок в наследство.

С книгой приятно провести вечера, но перечитывать её не…