Трудно быть добрым. Истории вещей, людей и зверей.

Людмила Улицкая

Эти истории Людмила Улицкая когда-то придумала для своих детей — а через много лет ими зачитывались и её внуки. Они узнали про старый трамвай, который мечтает о море, про Паучка-вегетарианца,…
Издательство: Individuum, Индивидуум Принт

natagift

3 марта 2024 г. 23:45

5 Детские сказки. Добрые предобрые.))

Тот случай, когда ты прочитала все изданные книги Людмилы Улицкой и оставила себе на десерт последнюю, непрочитанную, а открыв её, видишь перед собой сказки. Детские сказки, рассказанные автором своим сыновьям, когда они были маленькими, ну, а впоследствии изданные. )) Пришлось читать сказки. До чего же они оказались приятными и поучительными.) Очень интересная сказка про паучка, который не хотел плести паутину и ловить в неё мух для пропитания. Паучок не хотел есть мух, а открыл своё бюро по ремонту крылышек мухам и стал уважаемым паучком.)) Противная улитка, оставляющая свой липкий след, прекрасно нашла своё признание, работая на почте и приклеивая марки на конверты. ) Ну, а про Храброго зайца, который дразнил охотников, прочитайте сами. )) Рекомендую всем! И взрослым и детям!))

ISBN: 978-5-6048006-3-8

Год издания: 2022

Формат 70х100/16. Бумага офсетная.
Тираж 5000 экз. 110 стр.
Иллюстрации Полины Калашниковой

natagift

3 марта 2024 г. 23:45

5 Детские сказки. Добрые предобрые.))