Классика Marvel. Невероятный Халк

Стэн Ли

3,9

Юный пройдоха Рик Джонс спорит с приятелями, что легко проберётся на военный полигон. Сказано — сделано! Вот только пацан оказывается на закрытом объекте точно в момент испытания новой сверхмощной…
Серия: Классика Marvel
Издательство: Комильфо

31 марта 2024 г. 18:36

3.5 Классика комиксов

В общем и целом такое читается один раз, чтобы увидеть, с чего всё начиналось и как задумывалось. Например, Халк первоначально был серым, а зеленым стал только со второго выпуска. Также, изначально, превращение в Халка происходило с закатом солнца, и снова персонаж становился Брюсом Баннером с восходом. У Баннера был постоянный спутник Рик Джонс, некий аналог Робина, который тут совсем уж мертвого осла уши.
Истории наивные, но делаем скидку на 1962 год.
Второй раз читать не буду, но разок одолел с удовольствием, особенно «клюквенные» истории про советских.

ISBN: 978-5-04-174958-3

Год издания: 2022

Твердая бумажная обложка, 160 стр.
Вес: 798 гр.

31 марта 2024 г. 18:36

3.5 Классика комиксов

Истории наивные, но делаем скидку на 1962 год.