Эми Ньюмарк

26 октября 2023 г. 09:28

Наверное, все помнят, где они провели весну 2020 года. Многие будут помнить это всю жизнь. Помнить страхи, переживания, чувство неизвестности и тревогу. Но в книге «Куриный бульон для души: Найди время для себя. 101 история заботы о себе и поиске баланса» истории реальных людей, их небольшие ежедневные радости и советы напоминают, что ценно каждое мгновение, что нужно остановится, сделать глубокий вдох и начать ценить жизнь.

-bounty

14 июня 2023 г. 07:37

Одна из самых любимых серий книг! Уютные, вдохновляющие, познавательные, мотивирующие, порой, интригующие, истории, которые никого не оставят равнодушными. Начала читать - и не смогла оторваться. И вот, время 2 часа ночи, а я с улыбкой (которую давно не вызвали во мне книги), дочитываю очередную историю, и плевать, что через пару часов вставать на работу! Думаю, каждый читатель, подчеркнет для себя что-то полезное из той или иной истории.

Куриный бульон - лучше любой книги по психологии ;)

9 апреля 2023 г. 23:20

Читаю почти все книги этой серии. На праздники покупаю их себе и наслаждаюсь историями. Приятно читать. Эти истории наполняют оптимизмом, указывают, что как бы не была тяжела ситуация, надо искать что=то позитивное в ней или менять свое отношения к этой ситуации.