Записки врача неотложной помощи. Жизнь на первом этаже

Джеймс Маскалик

Совмещая работу в травматологическом центре в Торонто с работой в крупнейшей университетской больнице Аддис-Абебы, Джеймс Маскалик обнаруживает, что, хотя эти больницы многим различаются —…
Серия: Невыдуманные истории от первого лица
Издательство: АСТ

22 декабря 2023 г. 19:25

4 Проглотить и забыть

В целом, неплохо. Можно прочитать за вечер-два. В самом начале полезная информация о первой помощи, которую многие забывают в повседневной жизни. Понравилось и то, что повествование идет не только про больницу и в больнице, а также небольшая сюжетка про семью, про старость и смерть. Идет легко и оставляет какие-то эмоции к концу прочтения, что в принципе должно быть у каждой мало-мальски хорошей книги.

ISBN: 978-5-17-127542-6

Год издания: 2023