Сказочная каллиграфия. Увлекательное чистописание

Праведникова И.

Вы хотите исправить почерк ребёнка, привить интерес к письму и чтению, но монотонное и многократное выписывание букв в тетради по чистописанию не ваш метод? Предложите ребенку заняться сказочной…
Серия: Школа развития
Издательство: Феникс

1 декабря 2023 г. 14:30

5 Каллиграфич.сказочные прописи

Очень понравились прописи. Они полезны не только для детей дошкольн.возраста(5-6 лет) и школьникам начальных классов, но и для взрослых. Во-первых, сказки советские развивают чтение букв и слов, и воображение ребенка, но и моторику самого процесса письма. А для взрослого- исправление плохого почерка. Во-вторых, в завершении каждого урока (их 20) есть раскраска с прописными буквами. Этим самым не только закрепляет материал письма ребенок и взрослый, но и как полезный релакс во время раскрашивания. Рекомендую приобрести такие каллиграфич.прописи. Почаще такого плана делали бы сборники

ISBN: 978-5-222-32077-8

Год издания: 2023