29 мая 2019 г. 14:15

0 Брендон Уэбб — бывший спецназовец, снайпер и десантник, создатель небольшой медиа-империи — Hurricane Media; Джон Дэвид Манн — автор и соавтор книг и статей о бизнесе, лидерстве, законах успеха, предприниматель; авторы этой книги

“НЕ ПУСКАЙТЕ АКУЛ К СЕБЕ В ГОЛОВУ Позвольте задать вам вопрос: что вызывает у вас страх? Я не имею в виду беспокойство или легкую нервозность. Настоящий ужас. Вы боитесь летать, боитесь высоты? Может быть, боитесь темноты? Замкнутых пространств? Боитесь утонуть? Как насчет страха выступать перед публикой? Он встречается очень часто; многие боятся публичных выступлений больше, чем смерти, а это, согласитесь, говорит о многом. Боитесь ли вы, что никогда не найдете любимого человека и умрете в тоске и одиночестве? Может быть, у вас вызывает ужас даже мысль о долговременных отношениях? Я очень часто вижу людей, мучимых такими страхами, не только касаемо личной привязанности, но и в бизнесе, и в построении карьеры. Люди панически боятся поставить все на кон, сделать жизненно важный выбор.…

14 июня 2020 г. 00:14

Очень похож по стилю на Энтони Роббинса, только с добавлением историй о "морских котиках".

6 марта 2022 г. 15:27

Все мы имеем страх. Незнаю как вы,а я часто сталкиваюсь с ним из за чего искала соответствующую литературу о преодалении страха.
Эта книга не о преодалении страха,а о том как использовать страх в своей жизни.
Помогли ли мне эти советы? Жизнь покажет. Но точно могу сказать что многие советы возьму на вооружение.

12 июня 2020 г. 14:17

5 Страх может стать вашим вторым пилотом

Вы должны проживать свою жизнь так, как будто это видеоигра и наверху экрана написано: «Осталось жизней: 0».

Книга супер. В ней нет нытья и преувеличенных геройских поступков автора, как это часто бывает в такой литературе.

Много практических советов и рассказов про жизнь «морских котиков».

Читала по 1 главе в день, чтобы успеть переваривать информацию.

Если вам нужно сейчас принять сложное решение или у вас опустились руки по какой-либо причине - читайте скорее!!

Твёрдая пятерка.