Мирабель ужасно злится! Ведь её день не задался с самого утра! Уилбур, младший брат, слопал её любимые хлопья, волшебная метла совсем перестала слушаться, лучшая подруга Карлотта заболела и не…
Цикл: Мирабель, книга №3
Издательство: Эксмо

16 сентября 2022 г. 17:00

Хорошая книжка Мирабель. Покупала своему ребенку, рисовка и обложка красиво прорисованные, все яркое, заинтересовало ребенка. Те кто читал книгу "Изадора Мун", тем и подойдет похожий рассказ про Мирабель. Моему ребенку читать понравилось, рассказ добрый и дает ребенку задуматься о себе, и о своей семье. Так что считаю, что стоит приобрести своим детям такую книгу.

Мирабель. Капризный денёк, повесть

Перевод: Васильева Анна Борисовна

ISBN: 978-5-04-113964-3

Год издания: 2022

Твердая бумажная обложка, 144 стр.
Вес: 400 гр.

Жанры:  Сказки, Детская фантастика

Теги:

16 сентября 2022 г. 17:00

16 сентября 2022 г. 16:03

Иллюстрации в книге очень красивые. Дочь с огромным удовольствием ее читала, как все выполнено ей понравилось. В ней поднята важная тема, помогающая понять ребенку, что семья будет тебя любить даже если ты не идеален. Написано все простым языком, у дочери не возникло сложностей при прочтении и все основные моменты она поняла. Обложка яркая и привлекает внимание.