11 апреля 2007 г. 10:18

Читал давным-давно первое издание. Много воды, но тем не менее есть полезные мысли.

3 июня 2018 г. 10:42

Лучше быть придурком, но живым, здоровым и счастливым, чем умником, но несчастным, больным и чуть-чуть мертвым!

Мотиваційна книга для хронічно хворих, лінивих і нерозумних. Автор одразу попереджує про образливі слова, за допомогою яких буде направляти читача на "путь истинный", або ж читач просто закине цю книгу й далі житиме, жаліючись на свої хвороби і на своє нещасливе життя. Шлях до оздоровлення банальний і простий: відірвіть свою п'яту точку від дивану, налаштуйтесь на позитив і оздоровлення та робіть вправи й медитації, які радить автор, інакше діла не буде. Діставшись нарешті до "цілющої" частини, бачимо, що гуру радить вести здоровий спосіб життя: прокидаючись зранку, налаштовуємо себе, організм, тіло і мозок на позитивний настрій, випиваємо склянку води, робимо комплекс вправ…

27 июня 2008 г. 01:11

Одна из моих настольных книг.

8 января 2008 г. 23:40

избавилась от очков-перешла на линзы. а так не пыталась даже, как то все руки не доходят

18 февраля 2021 г. 21:07

0 Коротко...

Замечательная книга, коротко, доходчиво простым языком для начало познания и изменения себя

7 ноября 2007 г. 04:13

Рекомендую для здоровья.

17 октября 2007 г. 12:27

Читала я, конечно, очень вдохновленно, и даже пыталась две недели после прочтения жить по методике Норбекова, но потом желание куда-то испарилось...